Венона Страйк\Wenona Straik
http://s52.radikal.ru/i137/1008/1d/544ec8f0fb8b.gif
Раса: Человек.
Возраст: 23 года.
БИО: Родилась в небогатой семье. Мать продавец, отец врач. Мать умерла, когда девочке было 10 лет. Отец большого внимание ей не уделял. Так как много работал. На девочке был весь дом. Поэтому она выросла хозяйственной и заботливой. А когда девушки исполнилось 19 умер её отец. Девушка переехала в Ла-Пуш. Работала там, в местной больнице. И однажды встретила парня. Сэма Адли. Он был сильно расстроен. Недавно у него умерла девушка. Эта девушка оказалась кузиной Веноны. Страйк стала подругой Сэма, так как всегда была рядом и помогала ухаживать за дочкой Николь. Через некоторое время Сэм понял, что влюбился. Венона тоже отвечала ему взаимностью, и они вскоре поженились.
ХАРАКТЕР: Добрая, заботливая девушка. Всегда спешит на помощь.
Внешность: Justine Wachsberger

Уильям Харберт\Wiliam Harbert
http://s61.radikal.ru/i173/1008/44/bd2f224763f1.gif
Раса: Человек
Возраст: 17 лет
БИО: Уил родился в городе Сант-Луис. Когда ему было 10 лет, семья поехала на отдых.. но кто же знал что все закончится так трагияески? родители погибли в аварии. Мальчика воспитывала старшая сестра. Чуть позже чтобы помочь ему забыть о том дне сестра увезла его в Форк, где и началась их новая жизнь..
Характер: До трагедии мальчик был бойким и веселым, ну а после стал вдумчивым и рассудительным
Внешность:Zac Efron

Агата Стенли\Agata Stenli
http://s50.radikal.ru/i128/1008/f9/cbdcc5f99fe7.gif
Раса: Человек
Возраст: 17 лет
БИО: Агата из богатой семьи. До 14 лет жила в Лондоне. Но когда отец девушки обанкротился, они переехали в Форкс.   С тех пор они живут там. Агата ходит в школу. Пользуется популярностью. Все парни от неё без ума. 
Характер: Эгоистичная. Стервозная личность. Живёт без правил. Кто встаёт на её пути она просто растаптывает.
Внешность:Jessica Alba

Билл Рай\Billi Ray-занят
http://i057.radikal.ru/1008/0e/3556b1c21e4e.gif
Раса: Оборотень
Возраст: Настоящий 27 лет. Выглядит на 20
БИО: Билл один из оборотней стаи Джейкоба Блэка и жених Ли Клирвотер. Когда он первый раз пришёл в стаю, то запечатлился на Ли.
Характер: Неуравновешенный. Безбашенный. Самовлюблённый эгоист. Но добрый и нежный, особенно с Ли.
Внешность: Ian Somerhalder

Хелена Харберт\Helena Harbert
http://s49.radikal.ru/i125/1008/3e/08c9f40fa1bf.gif
Раса: Человек
Возраст: 27лет
БИО: Сестра Уильяма Харберта. Родилась в Сант-Луис. В 18 лет переехала в Париж. Работала там фотомоделью. Когда узнала о смерти родителей приехала Сант-Луис, что бы заботиться о брате. А после они переехали в Форкс.
Характер: Девушка отличается жёстким характером. Не выносит несправедливости и вранья. Всегда чётко знает чего хочет.
Внешность:Megan Fox

Каролина Вайт\Karalina Wayt-занята
http://i058.radikal.ru/1008/cb/83320c398265.gif
Возраст: 17 лет.
Раса: Человек
БИО: Родилась в Форксе. В небогатой семье. Отец умер, когда девочке было 3 года. Поэтому её воспитывала её мать.  Выросла девочка заботливой, ответственной. В школе училась на отлично. Но вот дома не так всё хорошо. Мама постоянно болеет. И однажды у неё обнаружили рак крови и врачи сказали, что ей осталось максимум пол года. На девочке весь дом и больная мать. Но она, ни когда не жалуется. Однажды, придя в школу она, знакомиться с новенькой - Ренесми Каллен. Они сразу же подружились и стали лучшими подругами.
Характер: Добрая, отзывчивая, заботливая.
Внешность:Hilary Duff

Ben Volturi(Gordan)
http://s61.radikal.ru/i171/1008/b3/f4442103e689.gif
Возраст:17\600
Раса:Вампир
БИО:Бен с самого рождения жил в Италии. В 17 лет парень потерял родителей,через некоторое время его увидела Хайди,влюбилась и превратила в вампира. Она и стала его "учителем". Привела к Аро. Он с радостью принял его,так как у него был дар иллюзии. Бен с радостью служит у Волтури и благодарен Хайди за то,что она сделала его таким.
Характер: В отличие ото всех Волтури очень отзывчивый и нежный. Но этого при клане не показывает. Для них он холодный,мрачный парень,который с удовольствием служит Аро и его братьям.
Внешность:Tom Welling

Николь Улей\Nikol Uley
http://s004.radikal.ru/i206/1008/53/7e70e13e2d9f.gif
Возраст: 4 года
Краткая информация: Дочка Сэма и Эмили. Очень милая,весёлая,неугомонная и для своего возраста невероятно сообразительная. Отец в ней души не чает,готов всё сделать для своей малышки. Только он боится одного,что в ней течёт кровь оборотня. Она презрительно относиться ко всем вампирам,которых встречала,хотя Сэм вся чески свою дочурку пытаеться отгородить от встречи с "хладными демонами",новую маму Николь приняла очень хорошо. Хотя она Эмили совсем не помнит,она понимает,что Венона не её мать,но так же любит её. В эту девочку просто не возможно не влюбиться,даже Пол и тот растаял,когда увидел это чудо.
Характер: Милая,весёлая,неугомонная и для своего возраста невероятно сообразительная. Любит всех,кроме вампиров,а оборотней просто обожает.
Внешность: Кристины Маккензи Фуа